Параметры
Цена 1 - 39453 руб
Производитель i
Выберите производителя товаров
Категории

Кабели, переходники

Вид: Список / Сетка
На странице:
"Energenie" 500 VA EG-AVR-0501 позволяет поддерживать на выходе напряжение 220В в сетях с отклонениями входного напряжения от стандартного в пределах от 140В до 270В. С этим устройством в сети всегда будет 220В! Технические характеристики Тип: релейный стабилизатор напряжения Характеристики вхо..
1 190 руб
 
На основе 0 отзывов.
(Откр. упаковка) Фильтр-удлинитель Power Cube B 1,9 м 5 розеток (белый) 10А/2,2кВт Достоинства Корпус из нетоксичного и негорючего пластика Удобные крепёжные отверстия 4 года гарантии Сделан в России Технические характеристики Номинальное напряжение: 220 B Суммарная номинальная мощность нагрузк..
488 руб
 
На основе 0 отзывов.
(Откр. упаковка) Фильтр-удлинитель Power Cube B 1,9 м 5 розеток (черный) 10А/2,2кВт Достоинства Корпус из нетоксичного и негорючего пластика Удобные крепёжные отверстия 4 года гарантии Сделан в России Технические характеристики Номинальное напряжение: 220 B Суммарная номинальная мощность нагруз..
488 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 1 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/LC для быстрого и каче..
198 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 10 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/LC для быстрого и кач..
297 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 2 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/LC для быстрого и каче..
502 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/LC для быстрого и каче..
277 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 1 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и каче..
198 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 10 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и кач..
508 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 2 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и каче..
218 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, LC/ST, (50/125 OM2), 5 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа LC/ST для быстрого и каче..
218 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа SC/SC для быстрого и каче..
198 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа SC/SC для быстрого и каче..
218 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа SC/SC для быстрого и каче..
277 руб
 
На основе 0 отзывов.
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/SC, (50/125 OM2), 1 м. Достоинства Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа ST/SC для быстрого и каче..
198 руб
 
На основе 0 отзывов.

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами